Купить оптом Баф для ногтей полировочный 3 степени QNF-059
На нашем сайте оптового поставщика товаров для красоты QPI-Professional продаем баф для ногтей полировочный и другие инструменты для макияжа и маникюра оптом, предоставляя самые выгодные предложение по цене, при этом не забываем о качестве продаваемой продукции.
- Данный инструмент используют в домашних условиях и в салонах, предназначен для полирования и шлифовки ногтевых пластин.
- При изготовлении использовались только качественные долговечные материалы.
- 3 степени полировки.
- Продается в индивидуальной упаковке.
Также предлагаем ознакомится со всем ассортиментом нашей продукции на сайте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Блок |
| Толщина пилки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные, Бафы полировочные |
| Назначение пилочки | Для натуральных и искуственных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 17,91 ₴


