Купить оптом Брусок для ногтей полировочный QB-11
Предлагаем купить брусок для ногтей полировочный по самой выгодной стоимости от прямого поставщика товаров для красоты из Китая. Благодаря этому можем предложить лучшие цены на ассортимент, при этом бережно относимся к нашей репутации и тщательно следим за качеством выпускаемой продукции.
- Данный инструмент исправит поверхность ногтевой пластины, сделает его структуру идеально ровной.
- Несколько рабочих сторон для достижение отличного результата.
- Изготовлен блок из высококачественны долговечных материалов, одной штуки хватит на долго.
- Продается в индивидуальной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 80 мм |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Блок |
| Толщина пилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные, Бафы полировочные |
| Назначение пилочки | Для натуральных и искуственных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 20,44 ₴



