Баф для ногтей оптом QNF-7045
- Баф качественно полирует ногти, неровности и царапины для него не проблема.
- Цвет: разноцветный;
- Размеры: 17,8*2,1*0,4 см;
- Индивидуальная упаковка;
- Бренд: QPI-Professional;
- Страна производства: Китай;
- Оплата: Безналичная или при получении в отделении Новой Почты.
Причины заказать у нас:
- Самые выгодные цены благодаря крупным прямым поставкам непосредственно с заводов.
- Сертифицированная продукция.
- Работаем на рынке более 10 лет.
- Постоянно на связи с клиентами по телефону, электронной почте, Viber;
- Бесплатная доставка от суммы заказа.
- Широкий ассортимент товаров для красоты оптом на сайте: qpi-professional.com.ua/g29954953-pilki-dlya-nogtej
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Баф |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные, Бафы полировочные |
| Назначение пилочки | Для натуральных и искуственных ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 9,64 ₴


