

Пилка для ногтей полировочная (Профессиональная) для маникюра QPB-80/100
18,94 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Только оптом
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пилка для ногтей оптом QPB-80/100
- Пилочка для корекции, спиливания и формирования ногтевой пластины.
- Цвет: серый;
- Абразивность: 80/100;
- Индивидуальная упаковка;
- Бренд: QPI-Professional;
- Страна производства: Китай;
- Оплата: Безналичная или при получении в отделении Новой Почты.
Причины заказать у нас:
- Самые выгодные цены благодаря крупным прямым поставкам непосредственно с заводов.
- Сертифицированная продукция.
- Работаем на рынке более 10 лет.
- Постоянно на связи с клиентами по телефону, электронной почте, Viber;
- Бесплатная доставка от суммы заказа.
- Широкий ассортимент товаров для красоты оптом на сайте: qpi-professional.com.ua/g29954953-pilki-dlya-nogtej
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные |
Информация для заказа
- Цена: 18,94 ₴


