Пилка для ногтей полировочная оптом QGR 240/240 от QPI-Professional
Предлагаем купить оптом пилку для ногтей полировочную и другие инструменты для маникюра по самым выгодным предложениям от украинской торговой марки. Отличные цены возможны благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с фабриками из Китая.
Ответственно относимся к своей репутации, поэтому следим за качеством продаваемой продукции.
- Выполнит работу по шлифовке и коррекции максимально эффективно не расслаивая ногти.
- Изготовлена из очень качественных современных и долговечных материалов.
- Выполнена в сером цвете.
- Упаковано в полиэтиленовый чехол.
- Все товары на нашем сайте от QPI-Professional и Silver-Style.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные |
Информация для заказа
- Цена: 11,87 ₴


