Полировочные пилки для ногтей оптом (180/240, 2 шт\уп) QNF-415
Предлагаем заказать оптом такой набор пилок для ногтей, а также другие товары для маникюра по самым низким ценам за счет прямых поставок из Китая.
Качество ассортимента подтверждено сертификатами и хорошими отзывами наших клиентов со всех уголков нашей страны.
- Такие инструменты предназначены для шлифования и подпиливание ногтевых пластин.
- При изготовлении подбирались только высококачественные материалы, которые очень удобны и практичны.
- В упаковке 2 штуки, две рабочих стороны 180-240 грит.
- Подходят как для мастеров маникюра в салонах так и для девушек использующих в домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
| Вид пилкок | Полировочные |
Информация для заказа
- Цена: 8,52 ₴


