Пилка полирует аккуратно и эффективно, удаляет засохший верхний слой ногтевой пластины, избавляя от белой пыли. Работает бережно, не допуская повреждений. Делает ноготки гладкими и придает глянцевое сияние. Компактный предмет легко помещается в сумочку/косметичку. Вещь удобна в использовании: пара плавных прикосновений – и ноготки безупречны.
Весь ассортимент маникюрних пилок, бафов, полировщиков:
qpi-professional.prom.ua/g29954953-bafy-polirovki-pilochki
Все товары по оптовым ценам и СКИДКИ на нашем сайте: qpi-professional.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 14,52 ₴



