Купить оптом пилку для ногтей полировочную QGS 80-80 от QPI-Professional
У нас в интернет-магазине Вы можете приобрести такую пилку для ногтей оптом и еще множество других от популярной украинской торговой марки QPI. Самые выгодные ценовые предложения благодаря прямым завозам с заводов из Китая, качество подтверждено сертификатами и многочисленным отзывам клиентов со всей Украины.
- Данный аксессуар предназначен для работы как в домашних условиях так и мастерами в салонах при полировке поверхности ногтей, делая их идеально гладкими, не вызывает расслоение.
- При изготовлении использовались только долговечные прочные материалы.
- Две рабочих стороны абразивностью 100-180 грит.
- Инструмент легко можно очистить.
- Цвет — серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ногтей |
Информация для заказа
- Цена: 7,95 ₴


